Skip to content

Таможенники помогут металлургам Магнитки

1 мин.

Опубликованно: 18 января 2010

Промышленные новости, Руда

В Магнитогорской таможне Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы России состоялось рабочее совещание с участием заместителя начальника УТУ Николая Базаева, исполняющего полномочия главы Магнитогорска Евгения Тефтелева, президента торгово-промышленной палаты Германа Запьянцева и директора ЗАО «Таможенный брокер» Олега Ивановского, на котором были подведены итоги 2009 года и намечены перспективы на 2010 год.


Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Магнитогорской таможни Элина Куликова, несмотря на продолжающийся мировой финансовый кризис и снижение таможенных платежей, за год магнитогорские таможенники перечислили в федеральный бюджет более 7,6 миллиарда рублей.


По словам начальника Магнитогорской таможни Алексея Кизерева, таможенники оказывают максимальное содействие в реализации инвестиционного проекта Магнитогорского металлургического комбината по строительству «Стана 5000».


Сотрудники таможни работали в тесном контакте с работниками градообразующего предприятия Магнитогорска, что позволило в полном объеме обеспечить не только бесперебойную работу металлургического гиганта, но и ввод в эксплуатацию грандиозного объекта.


Евгений Тефтелев подчеркнул, что отношения между Магнитогорской таможней и городской администрацией строятся на позитивном диалоге, конструктивном сотрудничестве и взаимопонимании.


 


 

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...