Skip to content

«Седиком» обеспечил таланахскую фабрику «Норильского никеля» беспроводной сетью

1 мин.

Опубликованно: 28 декабря 2005

Промышленные новости, Руда

Компания «Седиком» объявила о завершении проекта по созданию сети широкополосного беспроводного доступа по заказу горно-металлургической компании (ГМК) «Норильский никель».

Сеть построена в городе Таланах, где действует обогатительная фабрика «Норильского никеля». Новая беспроводная телекоммуникационная инфраструктура реализована на базе оборудования израильской фирмы Alvarion — WALKair 1000. Причем непосредственно работы по созданию сети выполнял сервисный центр Alvarion, организованный «Седикомом» в прошлом году.

Новую сеть «Норильский никель» использует в качестве корпоративной сети предприятия и с ее помощью предоставляет своим местным сотрудникам мультисервисные услуги связи.
Стоимость проекта компании не называют.

http://it-daily.ru

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...