Skip to content

Россия вводит антидемпинговые пошлины против китайских труб

1 мин.

Опубликованно: 25 января 2010

Импорт и экспорт, Промышленные новости

Россия введет антидемпинговые меры против китайских производителей подшипниковых труб. Проект соответствующего постановления опубликовал Минпромторг РФ.


Антидемпинговая пошлина устанавливается на 3 года на подшипниковые трубы, происходящие из КНР (включая Тайвань и специальные административные районы Китая — Гонконг и Макао). Ставка — 19,4% от таможенной стоимости.


Напомним, что в декабре Китай заявил о выявлении фактов демпинга со стороны поставщиков текстурованной электротехнической стали из США и России и ввел для американских и российских компаний импортный залог.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...