Skip to content

Нужно зеркало? Вот Плей фортуна зеркало — играйте безопасно и получайте бонусы!

Продолжается скандал вокруг смены собственника на чебаркульском предприятии «Уральская кузница».

Челябинский рабочий
20.03.2003

«Уралкуз» лихорадит

Продолжает раскручиваться скандал вокруг смены собственника на чебаркульском предприятии «Уральская кузница». Члены наблюдательного совета, бывший генеральный директор «Уралкуза» Геннадий Северин и главный бухгалтер завода Сергей Старостин, опротестовали в прокуратуре сделку по продаже крупного пакета акций «Уральской кузницы» директором ЗАО «Чебаркульский металлургический комбинат» Юрием Зыряновым. Акции были аккумулированы в «дочке» с тем, чтобы затруднить их скупку. По мнению Северина и Старостина, Юрий Зырянов продал их промышленной группе «Уралинвестэнерго», не поставив в известность наблюдательный совет, чем нарушил устав предприятия.

Между тем на «Уральской кузнице» начала работу аналитическая группа, в которую вошли представители «Уралинвестэнерго» и администрации завода. Ей предстоит провести широкомасштабный аудит всех сфер деятельности предприятия.

С. ЛИХАЧЕВ

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library