Skip to content

Posco повышает экспортные цены на стали аустенитного класса

1 мин.

Опубликованно: 20 марта 2007

Мнения экспертов, Промышленные новости

Южнокорейская компания намерена повыситm цены на стали аустенитного класса при поставках японским потребителям на ¥38 тыс./т ($324/т). Данное повышение цен относится только к горячекатаному плоскому прокату из сталей 300 серии. Цены на холоднокатаный прокат компания намерена объявить в конце текущего месяца. Рост цен компания связывает с повышением издержек на никель.

Отметим, что в январе 2007 г. компания Posco поставила потребителям в Японии около 15,8 тыс. т горячекатаного проката из нержавеющих сталей.






Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...