Skip to content

Порядок дела не портит!

/Rusmet.ru, Амаль Бенхадид/ Индийские производители должны будут придерживаться строгих стандартов качества при продажах своей металлопродукции на внутренний рынок.


Правительство вводит обязательную сертификацию в  Bureau of Indian Standards (BIS) для целого ряда металлопродукции. По новой системе сертификации 16 индийских стандартов BIS будут применяться для 4-х категорий продукции из стали, которые будут охватывать: слитки, заготовки, блюмы и слябы для перекатки, конструкционная сталь и сталь для армирования железобетона, толстый лист и плоский прокат, жесть для пищевых продуктов.


Предполагается, что в ближайшее время будет разослано соответствующее уведомление, после чего компаниям-производителям будет выделен срок в 6 месяцев, в течение которого их продукция должна будет пройти проверку и сертификацию. После того, как стандарты будут внедрены внутри страны, они, скорее всего, станут применяться и к импортируемой металлопродукции. 

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...