Skip to content

Объем иранского экспорта свинца увеличился на 129%

1 мин.

Опубликованно: 20 января 2011

Импорт и экспорт, Промышленные новости, Руда

По данным министерства промышленности и рудников Ирана, за период с 21.03 по 21.11.10 объем иранского экспорта свинца в стоимостном выражении вырос на 129%, сообщает агентство ИСНА.
За указанный период Иран экспортировал 21 тыс. 174 т свинца общей стоимостью 42 млн. 913 тыс. долларов, и рост экспорта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в весовом выражении составил 81% и в стоимостном – 129%. За 9 месяцев прошлого года Иран экспортировал 11 тыс. 702 т свинца общей стоимостью 18 млн. 721 тыс. долларов.
На сегодня Иран производит 0,57% от общего количества производимого во всем мире свинца и занимает 23 место по данному показателю.
К числу наиболее важных иранских месторождений свинца и цинка относятся «Ангуран» в провинции Зенджан, «Нехлак» в провинции Исфаган, «Мехдиабад» и «Кушаке Бафк» в провинции Йезд и «Ахангаране Молайер» в провинции Хамадан.


Iran news

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...