Skip to content

Криворожский завод горного оборудования начал проведение внутреннего аудита по стандарту ISO 9001-2000

1 мин.

Опубликованно: 15 ноября 2005

Импорт и экспорт, Промышленные новости

ЗАО «Криворожский завод горного оборудования» (КЗГО) начал проведение внутреннего аудита предприятия в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001-2000. Как сообщили на заводе, такое решение приняло руководство для реализации долгосрочной политики по улучшению качества выпускаемой продукции и наиболее полному удовлетворению запросов потребителей.

Основные потребители продукции КЗГО в Украине — горно-обогатительные комбинаты — Северный, Центральный, Ингулецкий, Южный, Полтавский. Кроме того, предприятие экспортирует 20-25% выпускаемых запчастей, преимущественно в Российскую Федерацию и Болгарию.

В ближайшее время на заводе будет проводиться сертификация созданной системы менеджмента качества. Партнером предприятия в этой работе выступает немецкая компания «ТЮФ-НОРД», которая и будет проводить внешний аудит завода.

Справка. ЗАО «Криворожский завод горного оборудования», входящий в состав ОАО «Криворожский центральный рудоремонтный завод», специализируется на выпуске комплектующих деталей к оборудованию для подземной и открытой разработки полезных ископаемых, дробильно-размольному и обогатительному оборудованию, грузовым автомобилям и гаражному оборудованию. В конце 2003 г. в рамках расширения номенклатуры выпускаемой продукции завод освоил выпуск запасных частей к металлургическому оборудованию.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...