Skip to content

Нужно зеркало? Вот Плей фортуна зеркало — играйте безопасно и получайте бонусы!

Китай хочет еще ближе сдружиться с индийскими рударями

2 1 мин.

Опубликованно: 15 июля 2005

Импорт и экспорт, Промышленные новости, Руда

Рудное подразделение Китайской торговой палаты по металлам, сырью и химикатам организует две деловых поездки в Индию для того, чтобы китайские покупатели ЖРС смогли усилить свои связи с индийскими ГОКами. По словам представителя палаты, две поездки – одна в августе, вторая в сентябре поможет укрепить контакты между поставщиками из Индии и покупателями из Китая, тем более что спрос на руду будет оставаться высоким еще долго время.

Руководители палаты пока не разглашают более подробной информации о программе визитов, тем не менее некоторые китайские издания написали о возможности подписания долгосрочных контрактов на поставки руды в Китай.

Напомним, что Индия является вторым по объемам поставщиком руды в Китай, в 2004 г. экспорт руды из этой страны в Поднебесную составил 50,2 млн т.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library