29.04.03
ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
ПРЕСС-РЕЛИЗ
В период с 16 по 19 апреля 2003 года в Исламской Республике Иран прошла 8-ая Международная выставка «IRAN OIL SHOW 2003».
Ежегодно выставка привлекает большое число производителей и поставщиков из Канады, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и количество участников год от года растет. Предприятия России и других стран СНГ — давние экономические партнеры Ирана. Выставки стали важным фактором развития международного научно-технического и экономического сотрудничества, инструментом маркетинга.
С момента своего образования, Иранская Нефтяная Выставка стала в ряд самых уникальных, значимых форумов в области нефти, газа и нефтехимии, отражая рост иностранных и национальных капиталовложений в Иранский рынок.
ОАО «Первоуральский новотрубный завод» принял участие в выставке «IRAN OIL SHOW 2003» и был представлен отдельным стендом.
Как всегда стенд нашего предприятия имел значительный успех. Во время работы выставки сотрудники ОАО «Первоуральский новотрубный завод» и ЗАО «Первоуральский Торговый Дом» наладили деловые контакты и провели переговоры с представителями более чем 70 зарубежных компаний, которые заинтересовались деятельностью и продукцией Новотрубного завода.
Посетителей стенда ожидали приятные сюрпризы: кроме новых экспортных каталогов продукции (на английском языке), компакт-дисков с электронной базой данных по сортаменту труб и фильмом о заводе, посетители стенда нашего предприятия унесли с собой различную сувенирную продукцию с символикой
Новотрубного завода.
По мнению посетителей выставки ОАО «Первоуральский новотрубный завод» известен на металлургическом рынке Ирана как надежный поставщик очень качественной трубной продукции.
ПРЕСС-СЛУЖБА
ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
Тел. (34392) 7 69 50
e-mail: mail@pntz.com
www.pntz.com