Skip to content

Безопасность работников – превыше всего!

1 мин.

Опубликованно: 13 октября 2014

Промышленные новости, Руда

На Гурьевском металлургическом заводе прошли учения по ГО и ЧС.

Впервые эвакуация сотрудников проведена в рамках октябрьской Всероссийской тренировки по гражданской обороне.

Мероприятию предшествовала большая подготовительная работа: проверена работоспособность всех сигналов оповещения, проведена проверка знаний работников по ГО и ЧС, а также состояние эвакуационных выходов. В результате более 90 сотрудников заводоуправления покинули здание в течение четырех минут, уложившись в норматив.

Руководство предприятия уделяет большое внимание обеспечению безопасности сотрудников на производстве. Помимо тренировки навыков по линии ГО и ЧС, на заводе постоянно проводят проверку знаний по правилам оказания первой медицинской помощи при травме на производстве. Каждый сотрудник обеспечен брошюрой, где содержится информация о том, как правильно действовать при несчастном случае.

«Металлургический завод – это опасный производственный объект, поэтому мы проводим учения. Если этому мероприятию предшествовала разъяснительная работа, то в ближайшие недели мы проведем эвакуацию без предупреждения: нужно закрепить знания и умения работников в ситуации, максимально приближенной к реальной», — отметил генеральный директор ОАО «Гурьевский металлургический завод» Владимир Дворянчиков.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...