Skip to content

«Газпром» создает конкурентную среду для строительных подрядчиков.

1 мин.

Опубликованно: 5 сентября 2002

Промышленные новости

ОАО «Газпром» намерено развивать эффективную конкуренцию среди строительных подрядчиков газового холдинга.

Для этого, как сообщили «Уралинформбюро» в департаменте по информационной политике «Газпрома», была разработана концепция демонополизации строительной деятельности предприятия, в рамках которой было создано ЗАО «Газпромстройинжиниринг». Именно это дочернее предприятие газового холдинга станет генеральным подрядчиком по строительству газодобывающих и транспортных объектов, а также реконструкции существующих систем транспортировки газа.

Однако это не значит, что «Газпромстройинжиниринг» станет единственным подрядчиком и вытеснит остальных с рынка. Напротив, распределение строительно-подрядных работ будет производиться на основе проведения полноценных конкурсных процедур.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...