Skip to content

Череповецкий металлургический комбинат продлил действие сертификата соответствия Системы управления промышленной безопасностью и охраной труда

1 мин.

Опубликованно: 25 декабря 2009

Промышленные новости, Руда

На ЧерМК «Северсталь» завершился первый надзорный аудит функционирования СУПБ и ОТ на соответствие требованиям стандарта ОНSAS 18001:2007, проводимый аудиторской фирмой «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» (ВVC).


В ходе аудита было проверено 17 подразделений комбината. В их числе – управления технической и кадровой дирекций, а также производственные цехи предприятия (доменный и копровый) и ряд производств (агломерационное, коксохимическое, сортопрокатное, сталеплавильное, производство горячего проката и производство холодного проката).


По итогам проведенного аудита рекомендовано продление срока действия сертификата соответствия СУПБ и ОТ Общества требованиям стандарта OHSAS 18001:2007.


Справочно: На ЧерМК ОАО «Северсталь» разработана, внедрена и в декабре 2002 года успешно прошла сертификационный аудит на соответствие требований международной спецификации «Оценка систем менеджмента в сфере охраны труда и предупреждения профессиональных заболеваний» ОНSАS 18001Система управления промышленной безопасностью и охраной труда. По результатам сертификационного аудита СУПБ и ОТ компании была признана функционирующей на всех технологических циклах,  Череповецкий меткомбинат  рекомендован к получению международного сертификата соответствия.


 

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...