Skip to content

Международная конференция «Как защитить свою собственность в Интернете» начнет свою работу 18 апреля 2002 г в Москве, в гостинице «Золотое кольцо»

1 мин.

Опубликованно: 17 апреля 2002

Промышленные новости

Международная конференция «Как защитить свою собственность в Интернете» начнет свою работу 18 апреля 2002 г в Москве, в гостинице «Золотое кольцо» /ул. Смоленская, 5/. Организаторы мероприятия — Российское общество по мультимедиа и цифровым сетям /РОМС/ и Издательский Дом «Коммерсант».

В работе мероприятия примут участие эксперты Всемирной организации интеллектуальной собственности /ВОИС/, руководители российских органов власти, представители Международной конфедерации обществ авторов и исполнителей /CISAC/, российских и иностранных организаций, организующих использование произведений и обеспечивающих управление правами на них.

В рамках конференции пройдут круглые столы, посвященные «интернет-проблемам» СМИ, роли торговых марок в новых высокотехнологичных областях, электронным библиотекам и интернет-образованию, использованию музыкальных и других произведений в компьютерных и телекоммуникационных сетях, перспективам развития российского сегмента сети Интернет и мультимедийного сектора российской экономики.

Участники конференции будут иметь возможность задать интересующие их вопросы представителям российской и зарубежной научной и административной элиты, занимающимся развитием Интернет-законодательства и международного сотрудничества в новых высокотехнологичных областях.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по тел /095/ 943-9705, 943-9719, на сайте http://www.kommersant.ru/seminars или на сайте ПРАЙМ-ТАСС в разделе «Анонсы мероприятий».

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...