Skip to content

Специалисты Металлургического завода им. А.К. Серова разработали технологию отливки прокатных валков для сортопрокатного и крупносортного цехов

1 мин.

Опубликованно: 16 апреля 2002

Промышленные новости

Специалисты центральной заводской лаборатории и литейного цеха металлургического завода им. А.К. Серова разработали технологию отливки прокатных валков для сортопрокатного и крупносортного цехов. Как сообщили агентству «УралБизнесКонсалтинг» в пресс-службе завода, данная продукция также реализуется и на Чусовской металлургический завод. По словам начальника литейного цеха Сергея Амерханова, на предприятии отливается более 30 валков ежемесячно, и это практически полностью обеспечивает потребности завода. По стойкости серовские валки не уступают кушвинским, а их себестоимость в 3 раза ниже. Ожидается, что экономический эффект от использования валков, изготовленных в литейном цехе, составит в текущем году около 1,5 млн. руб.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...