Skip to content

Нужно зеркало? Вот Плей фортуна зеркало — играйте безопасно и получайте бонусы!

На ОАО «Гайский ГОК» возрождена традиция наставничества.

2 1 мин.

Опубликованно: 9 января 2002

Промышленные новости, Руда

Еще недавно молодые рабочие, только пришедшие на завод, оставались с новой для себя работой один на один. Это нередко приводило к повышению травматизма, ухудшению качества труда, а иногда и к административным нарушениям. Теперь же на комбинате возрождена традиция наставничества: каждый новоиспеченный работник опекается старшим и опытным рабочим, который делится секретами эксплуатации оборудования, помогает войти в рабочий коллектив.

В адаптации работника участвует не только сам наставник, но и весь коллектив: отмечаются Дни Рождения, вместе провожают молодого человека в армию и т.д.

Все это позволяет повысить удовлетворенность рабочих своим трудом, улучшить моральную и трудовую обстановку в коллективе комбината.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library
ЖРС конце…ЖРС Окат…100%Chart created using amCharts library