Skip to content

Магнитка и «Рускалла» ведут переговоры о создании СП.

1 мин.

Опубликованно: 18 февраля 2005

Импорт и экспорт, Промышленные новости

Крупнейший в России «Магнитогорский металлургический комбинат» и итальянская группа «Рускалла» ведут переговоры о создании на территории России совместного предприятия по производству стали для ограждений автомобильных дорог. Об этом сообщает итальянская деловая пресса. До сих пор Россия не удовлетворяет своих потребностей в этом виде продукции, и ее приходится импортировать.

По данным итальянской газеты «Соле-24 оре», переговоры между российской и итальянской компаниями продвигаются успешно. Глава итальянской группы Пьер Паоло Рускалла в эти дни находится в Москве для обсуждения деталей соглашения. По данным газеты, инвестиции в проект оцениваются в 100 млн. евро, а местом строительства завода выбран «один из регионов к северу от Москвы».

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...