Skip to content

Донецкая область намерена инвестировать 1 млрд. 16 млн. грн. в развитие металлургического комплекса в 2004 г.

1 мин.

Опубликованно: 4 февраля 2004

Промышленные новости, Экология

Донецкая облгосадминистрация намерена инвестировать 1 млрд. 16 млн. 700 тыс. грн., в том числе 51 млн.грн. иностранных инвестиций в развитие металлургического комплекса в 2004 году.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы Донецкой ОГА.
Важнейшими мероприятиями развития металлургии в регионе на 2004 год являются строительство машины непрерывного литья заготовки №3, реконструкция стана 1700 на Мариупольском металлургическом комбинате им. Ильича; строительство известковых печей для производства доломитовой извести и участка по переработке шлаковых отвалов на Металлургическом меткомбинате “Азовсталь” (Маруиполь).

Реализация этих мероприятий позволит не только существенным образом повысить производственно-финансовые показатели работы предприятий, улучшить экологическую обстановку в регионе, который испытает предельные техногенные перегрузки, но и улучшить состояние социальной защищенности работников.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...