Skip to content

Японский концерн «Мitsui» активно интересуется инвестиционными проектами УГМК.

1 мин.

Опубликованно: 11 февраля 2005

Промышленные новости

Генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын накануне встретился с представителями известного японского концерна «Мitsui & Co. Ltd» во главе с заместителем генерального менеджера департамента металлов господином Шинсуке Фуджи, прибывшими на УГМК с ознакомительным визитом.

Как сообщили АПИ в пресс-службе УГМК, данная встреча стала продолжением подготовительного этапа намечающегося делового сотрудничества Уральской горно-металлургической компании с японским концерном. «Япония всегда представляла для нас интерес, как с точки зрения технологического сотрудничества, приобретения различного оборудования и техники, так и с точки зрения рынка сбыта для своей продукции. Поэтому мы намерены продолжать поддерживать активный диалог с нашими японскими коллегами, и в частности с компанией «Mitsui», — подчеркнул во время встречи Андрей Козицын.

Ожидается, что в ближайшее время заинтересованные стороны проведут еще несколько дополнительных встреч, на которых будут обсуждаться уже конкретные детали и условия предполагаемого сотрудничества.

Отметим, что в настоящий момент представители японской корпорации проявляют интерес сразу к нескольким инвестиционным проектам УГМК, реализуемым компанией в горно-добывающей промышленности и металлургии.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...