Skip to content

В Запорожье построят завод для обработки судового листа

1 мин.

Опубликованно: 22 октября 2007

Промышленные новости

Один из ведущих металлоторговцев «Украинская горно-металлургическая компания» (Киев) намерена построить завод для обработки судового листа в Запорожье в 2008 году. Об этом на конференции в рамках «Металл-форум Украина» сообщил генеральный директор УГМК Николай Бойченко. Он отметил, что завод будет заниматься очисткой и покраской судового листа.

Компания намерена закончить строительство завода примерно в середине 2008 года. Производственная мощность завода составит 5 тысяч тонн металла в месяц. Ориентировочные размеры инвестиций в проект — около 70-80 млн гривен.

Бойченко отметил, что запорожский филиал будет специализирован на обработке судового листа, ряд филиалов будут специализированы на постройке металлоконструкций.

Филиалы в Западной Украине будут ориентированы исключительно на розничную торговлю.

Серьезные объемы оптовой торговли сохранит только Днепропетровское подразделение УГМК.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...