Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

В Нижнем Тагиле приступили к созданию инфраструктуры «Завода по производству труб большого диаметра».

1 мин.

Опубликованно: 14 апреля 2003

Промышленные новости

На промышленной площадке ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» (НТМК) идет сооружение объектов будущей инфраструктуры ОАО «Завод по производству труб большого диаметра» (Завод ТБД).

Как сообщает пресс-служба Завода ТБД, в частности, ведутся работы по созданию системы независимого энергообеспечения, монтируются металлоконструкции собственного склада слябов, строительство которого планируется завершить 1 ноября 2003 года.

Помимо этого, принято решение о сооружении отдельного газопровода для Завода ТБД. Газопровод планируется протянуть с газораспределительной станции №1 Нижнего Тагила, его строительство будет завершено в августе текущего года.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...