Skip to content

Соглашение между администрацией Орловской области и Навоинским горно-металлургическим комбинатом подписано на Ярмарке инвестиций «Орел-2005»

1 мин.

Опубликованно: 3 июня 2005

Промышленные новости

Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Орловской области и Навоинским горно-металлургическим комбинатом республики Узбекистан состоялось вчера в рамках Ярмарки инвестиций «Орел – 2005».

Соглашение подписали губернатор Орловской области Егор Строев и заместитель генерального директора комбината Валерий Муминов. Документ предусматривает строительство в Орле 110 квартир для русскоязычных переселенцев из Узбекистана, отработавших много лет на комбинате. Предприятие перечислит на эти цели 80 миллионов рублей. Строительство будет осуществлять областной Центр рыночных отношений «Развитие». Планируется, что первые 30 квартир будут сданы уже в августе этого года. В ходе встречи Егора Строева и Валерия Муминова также обсуждались вопросы создания в Орловской области совместного ювелирного предприятия, поставок для нужд комбината техники орловских предприятий (грейдеров, погрузчиков, коммунальных машин), сельскохозяйственной продукции.

http://www.oryol.ru

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...