Skip to content

Северсталь в 2005 г. намерена инвестировать в Оленегорский ГОК 1,135 млрд руб.

1 мин.

Опубликованно: 10 марта 2005

Промышленные новости, Руда

Около 1,135 млрд руб. Северсталь намерена инвестировать в развитие Оленегорского ГОКа в 2005 г. В 2005 г. инвестиционная программа Оленегорского ГОКа возрастет в 2,5 раза по сравнению с инвестиционной программой 2004 г. В целом за истекшие три года инвестиционные вложения Оленегорского ГОКа увеличились в 2 раза. Увеличение объемов инвестиций стало возможным благодаря значительному росту цен на концентрат, начиная с 2004 г.

В 2005 г. более 90% инвестиций будут направлены на строительство Оленегорского подземного рудника и замену основных фондов комбината. Кроме того, будут реализованы и другие проекты, направленные на повышение эффективности управления производством, сокращение издержек, повышение безопасности производства и снижение негативного воздействия на окружающую среду.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...