Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

Российский Союз промышленников и предпринимателей создает «черный» список недобросовестных внешних управляющих.

1 мин.

Опубликованно: 28 марта 2003

Промышленные новости

28 марта 2003 года в Челябинске состоялась конференция областного Союза промышленников и предпринимателей. Присутствоваший на ней Президент российского Союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский дал оценку работе южноуральского СПП и определил план развития этой организации на ближайшие годы.

В частности, одной из главных задач СПП А.Вольский назвал борьбу с недобросовестными внешними управляющими. При этом он заявил о своей готовности обнародовать факты, подтверждающие, что около 200 российских предприятий намеренно доведены до банкротства внешним управлением. А. Вольский также сообщил, что ему известны заказчики по всем эпизодам преднамеренного банкротства.

Президент РСПП призвал все региональные организации промышленников и предпринимателей сообщать о подобных фактах в российский Союз для создания «черного» списка недобросовестных внешних управляющих.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...