Skip to content

Российские муниципалитеты присоединяются к Соглашению о социальном партнерстве с ОАО «СУАЛ-холдинг».

1 мин.

Опубликованно: 29 августа 2002

Промышленные новости

Еще три российских муниципальных образования, на территории которых находятся предприятия ОАО «СУАЛ-холдинг», готовы подписать Соглашение о социальном партнерстве с этой компанией.

Как сообщили «Уралинформбюро» в PR-Департаменте «СУАЛ-холдинга», это — Ухта (Республика Коми), где планируется строительство алюминиево-глиноземного комплекса, а также Юргенский район (Кемеровская область) и Сегежский район (Республика Карелия), где расположены ОАО «Юргинский абразивный завод» и ОАО «Надвоицкий алюминиевый завод».

Представители этих муниципальных образований смогут присоединиться к остальным 11 членам Соглашения о партнерстве на заседании Координационного совета, которое состоится 29 августа 2002 года в Каменск-Уральском.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...