Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

Предприятия УГМК-Холдинга резко снизили объемы производства черновой и рафинированной меди.

1 мин.

Опубликованно: 21 марта 2003

Промышленные новости

В январе-феврале 2003 года несколько предприятий Уральской горно-металлургической компании снизили объемы производства по ряду позиций. В частности, объем выпуска черновой меди на ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18,2%.

Как сообщает пресс-служба министерства металлургии Свердловской области, это связано с недопоставкой сырья с ОАО «Гайский ГОК» (УГМК-Холдинг) и других предприятий горного комплекса соседних регионов (Челябинская область, Республика Башкортостан).

Спад производства черновой меди повлек за собой уменьшение объема выпуска рафинированной меди на ОАО «Уралэлектромедь» (УГМК-Холдинг).

Стоит отметить, что всего на Среднем Урале за первые два месяца текущего года было произведено 35 тысяч тонн черновой меди и 48,3 тысячи тонн рафинированной меди.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...