Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

ОАО «Первоуральский новотрубный завод» освоил производство новой продукции — баллонов для автомобилей. Пресс-релиз ОАО «ПНТЗ».

1 мин.

Опубликованно: 12 марта 2003

Промышленные новости

В начале 2003 года на ОАО «Первоуральский новотрубный завод» была сформирована «Программа по освоению облегченных стальных баллонов для автотранспортных средств». Целью данной программы является непосредственное участие в выполнении Межгосударственной программы «Использование природного газа в качестве моторного топлива для автотранспортных средств на 2001-2005 гг.».

Заводской программой было предусмотрено освоение производства баллонов облегченных (М/V=0,8-0,9 кг/л) цельнометаллических наружным диаметром 219 мм вместимостью 32,40,50 л из легированных сталей (20ХН4ФА, 30ХМА) на рабочее давление 200 кгс/см². На данный момент изготавливается опытная партия баллонов вместимостью 50 л из легированной стали 20ХН4ФА.

Напоминаем, что в настоящее время на ОАО «Первоуральский новотрубный завод» имеется возможность изготовления баллонов вместимостью 20,32,40,50 л из углеродистой и легированной стали на рабочее давление 200 кгс/см².

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...