Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

ОАО “ММК” получил от АвтоВАЗа заказ на производство IF-стали объемом 1200 тонн.

1 мин.

Опубликованно: 15 апреля 2003

Промышленные новости

Она характеризуется пониженным содержанием углерода, что улучшает качество штамповки кузовных деталей автомобилей.

В первом квартале этого года в Тольятти отгружено 12 тыс. 350 тонн магнитогорской металлопродукции различного сортамента. В основном это холоднокатаный лист, холоднокатаная лента и оцинкованный автолист. Автомобилестроители поэтапно увеличивают объемы заказов на Магнитке: в апреле им запланировано отгрузить уже 9 тыс. 100 тонн металлопродукции с маркой ММК. Это связано с тем, что, несмотря на последнее повышение отпускных цен на тольяттинские автомобили, сбыт на АвтоВАЗе неуклонно растет. Кроме того, часть металла пойдет на склад, чтобы обеспечить автозаводу “запас прочности” на май.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...