Skip to content

Новокузнецкий металлургический комбинат принял участие в международной выставке «Railtec Mexico Expo — 2005»

1 мин.

Опубликованно: 16 февраля 2005

Промышленные новости

Новокузнецкий металлургический комбинат (предприятие группы «ЕвразХолдинг») принял участие в седьмой международной выставке «Railtec Mexico Expo-2005», которая проходила с 24 по 25 января в городе Пуэбло (Мексика). В выставке приняли участие крупнейшие производители и поставщики рельсовой продукции, а также железнодорожной техники из США, Мексики и стран Европы.

Стенд Новокузнецкого металлургического комбината, ставшего единственным представителем российских производителей на этой выставке, привлек внимание многих посетителей. Представители различных компаний провели переговоры с членами делегации НКМК, и в данное время стороны прорабатывают техническую возможность производства рельсовой продукции в соответствии с требованиями потребителей стран Латинской Америки.

Прошедшая выставка стала подтверждением позитивных результатов проводимой на комбинате масштабной реконструкции рельсового производства, способствующей повышению конкурентоспособности продукции НКМК.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...