Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

На Магнитогорском метизно-металлургическом заводе идет подготовка к профсоюзной конференции. 17 апреля заводчане обсудят и примут коллективный договор на 2003 г.

1 мин.

Опубликованно: 15 апреля 2003

Промышленные новости, Руда

По словам председателя заводского профсоюзного комитета Андрея Солоцкого, вчера закончились собрания в цехах и подразделениях, где подведены итоги выполнения трудовых соглашений за прошедший год и приняты новые проекты. Подводя предварительные итоги подготовки к заводской конференции, Андрей Солоцкий отметил, что нынешняя колдоговорная кампания особенная. Главным образом потому, что проходит во время серьезных перемен. А серьезные задачи невозможно решить без укрепления трудовой и производственной дисциплины, без инициативы работников. Все чаще на цеховых собраниях слышны не требования включить в проект коллективного договора дополнительные льготы, а об обеспечении рабочих мест всем необходимым и о повышении производственной культуры. Поступило большое количество предложений для включения в проект коллективного договора. В основном они касаются отпусков, охраны труда и социального развития предприятия.

В собрании, посвященном трудовому соглашению в самом крупном цехе завода – калибровочно-прессовом, принял участие директор завода Александр Титов.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...