Skip to content

«Мечел» приобрел НИИ во Владивостоке

1 мин.

Опубликованно: 14 января 2009

Промышленные новости, Энергоносители

ОАО «Мечел» приобрело научно-исследовательский институт во Владивостоке.


В сообщении «Мечела» говорится о том, что компания приобрела 100 проц в ООО «ЭКОС-ПЛЮС» /Приморский край, г. Владивосток/.


ООО «ЭКОС-ПЛЮС» владеет дальневосточным угольным НИИ, который занимается разработкой проектов нормативов предельно допустимых сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду.


ОАО «Мечел» является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях, объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и продукции высоких переделов. 73 проц акций ОАО «Мечел» принадлежит гендиректору и члену совета директоров компании Игорю Зюзину.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...