Skip to content
Ищете рабочее зеркало? Используйте Плей фортуна зеркало и наслаждайтесь безопасными играми и бонусами прямо сейчас! Официальная онион ссылка на Mega сайт - лучшая даркнет площадка в РФ!

28 марта ОАО «Первоуральский новотрубный завод» посетил губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Пресс-релиз ПНТЗ.

1 мин.

Опубликованно: 31 марта 2003

Промышленные новости

28 марта с плановым рабочим визитом на Первоуральском новотрубном заводе побывал Эдуард Россель. Губернатора сопровождали министр металлургии Владимир Молчанов и заведующий секретариатом губернатора Николай Данилов.

Гости побывали в цехах по производству баллонов и нержавеющих труб, а затем в конференц-зале заводоуправления состоялась встреча с представителями коллектива новотрубников. Об экономической ситуации и приоритетных направлениях развития предприятия рассказал генеральный директор ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Мелик Мори. О программе технического перевооружения и освоения новых технологий доложил главный инженер Дмитрий Марков.

Эдуард Эргартович рассказал о программе размещения производительных сил в Свердловской области до 2015 года. Губернатор дал хорошую оценку работе предприятия, подчеркнул, что дальнейшее развитие производства и рост благосостояния трудящихся напрямую зависят от реализации инвестиционных программ, освоения новых видов продукции, расширения рынка. По окончании своего выступления губернатор ответил на многочисленные вопросы заводчан.

Пресс-служба ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
Тел. +7 34392 7-69-50
e-mail: mail@pntz.com
www.pntz.com

Для справки: ОАО «Первоуральский новотрубный завод» является флагманом отечественной трубной промышленности. Завод выпускает около 25 тыс. типоразмеров труб и трубных профилей из 200 марок углеродистых, легированных и нержавеющих сталей по 34 российским и 25 иностранным стандартам. Продукция предприятия поставляется в 25 стран мира.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...