Skip to content

Кай Меггерс назначен президентом глобальной группы прокатного производства Alcoa

1 мин.

Опубликованно: 17 ноября 2011

Промышленные новости

Кай Меггерс назначен президентом глобальной группы прокатного производства (GRP) Alcoa. Назначение вступает в силу немедленно. На этом посту он сменит Хельмута Визера, который покидает компанию в конце этого года в связи с выходом на пенсию.

В настоящее время Кай Меггерс является вице-президентом по корпоративным инициативам Alcoa. Он отвечает за планирование и координацию стратегических проектов, которые затрагивают многие бизнес–подразделения Alcoa по всему миру.

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...