Skip to content

Испытательная лаборатория ОАО «ММК» в очередной раз подтвердила свою компетентность и профессионализм персонала

1 мин.

Опубликованно: 30 ноября 2011

Промышленные новости

Испытательная лаборатория ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» успешно прошла процедуру аккредитации на техническую компетентность в системе ГОСТ Р.


Аттестационная комиссия рекомендовала Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии аккредитовать испытательную лабораторию ОАО «ММК» на техническую компетентность на проведение испытаний черных и цветных металлов и сплавов, стального проката, железорудного сырья, огнеупорных материалов и изделий, а также горючесмазочных, лакокрасочных и других полимерных материалов.
С 1995 года испытательная лаборатория комбината проходит процедуру аккредитации уже в пятый раз. И если раньше срок аккредитации составлял три года, то вновь выданный аттестат действителен до 2016 года, то есть пять лет. Все это время лаборатории комбината будут уверенно проводить испытания поступающего сырья и материалов, а также произведенной металлопродукции для подтверждения соответствия нормативным требованиям качественных показателей. Успешное прохождение аккредитации на техническую компетентность в системе ГОСТ Р подтверждает высокий профессиональный уровень и техническую подготовку персонала испытательной лаборатории, её хорошую материальную и нормативную базу.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Наверх

Мероприятие

с 1 февраля, 2023 по 7 февраля, 2023


Время начала - 09:00
Время завершения - 18:00

Индийская международная конференция по переработке материалов IMRC2023 Даты: 1-7 февраля 2023 Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM совместно с Рейтинговым агентством Русмет организует бизнес-миссию в Индию, города Кочин и Мумбаи с участием в конференции.

Подробнее ...